Журналистов ProKazan.ru пригласили на форум "3D журналистика" в Питер

Крупнейший образовательный медиа форум пройдет в Санкт-Петербурге уже в четвертый раз, но журналисты портала ProKazan.ru и газеты "Город" примут в нем участие впервые. У нас будет реальная возможность пообщаться с настоящими акулами медиа в интерактивном формате. 

Среди спикеров на форуме заявлены многие известные журналисты. В том числе политический журналист Олег Кашин, главный редактор портала Sports.ru Юрий Дудь, главный редактор Esquire.ru, а также бывший главный редактор Ленты.ру Галина Тимченко. У нас появится возможность задать вопросы представителю крупнейшей социальной сети "ВКонтакте".

Кстати, в ночь с 24 на 25 апреля все спикеры форума соберутся в одном из ночных клубов города на первой образовательной вечеринке по журналистике "Epic Media", где примерят на себя роль рок-звезд. Фоторепортаж с танцами и баттлами можно будет посмотреть по завершении форума на нашем сайте.

Кстати, главным организатором форума "3D Журналистика" является компания "Pencil Group". Она организовывает медиа курсы "Точилка" с участием креативного продюсера шоу "Вечерний Ургант" Андреем Савельевым и вечеринку Epic Media.