В Чувашии женщина связала 2-летнюю крестницу и засунула в коробку: девочка умерла

В республике Чувашия накануне, 19 декабря, произошло убийство, циничность и жестокость которого потрясло всю страну. В Чебоксарах родители 2-летней девочки попросили присмотреть за ней37-летнюю крестную. Когда она осталась один на один с ребенком, началось самое страшное.

Женщина связала ребенку руки колготками, заклеила рот скотчем и засунула в коробку из-под обуви. В коробке она проделала дырки для воздуха и обвязала ее веревкой, чтобы девочка не смогла оттуда выбраться. Примечательно, что ребенок был значительно больше самой тары, поэтому, чтобы втиснуть его туда, пришлось применить силу.

После горе-няня ушла по своим делам и оставила малышку одну в беспомощном состоянии. В позе эмбриона девочка провела пять часов. К возвращению женщины ребенок был уже мертв. Сейчас "черная" няня задержана и дает признательные показания. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, как сообщал ProKazan.ru, в Арске 20-летняя девушка убила свою новорожденную дочь, нанеся ей множество ударов ножом. Трагический инцидент произошел вечером 22 августа.

Как сообщает представитель ведомства, тело девочки было обнаружено в полиэтиленовом пакете около одного из дома по улице Тукая. Предварительно, девушка, находясь на 9-м месяце беременности, вышла из дома в сад, где и родила девочку.