Ксения Собчак: Башаров совершил отвратительный поступок, достойный тюрьмы!

Известная телеведущая Ксения Собчак прокомментировала скандал с "избиением" Маратом Башаровым своей жены - актрисы Екатерины Архаровой, свое отношение к произошедшему Собчак дала в микроблоге. Напомним, Архарова в конце октября заявила, что ее муж, известный российский актер Марат Башаров, жестоко избил ее.

- В чем смысл выгораживать Башарова и его отвратительный поступок, достойный тюрьмы? - обратилась к читателям своего блога Собчак.

Напомним, что муж Ксении - актер и режиссер Максим Виторган, является двоюродным братом пострадавшей.

Эту ситуацию обсуждали на телевидении, так, в эфире программы "Пусть говорят" выступила казанский экстрасенс Алсу Газимзянова. По ее словам, "Башаров помирится с женой, но потом они разойдутся".

Для справки: в конце октября в прессу попало сообщение о том, что Марат Башаров (заслуженный артист Татарстана) покалечил свою супругу, актрису Екатерину Архарову. Об этом рассказал ее дядя Эммануил Виторган. Сообщалось, что пьяный Башаров зверски избил жену и выгнал ее из квартиры. Архарова некоторое время провела в коме. Врачи зафиксировали у нее перелом носа, черепно-мозговые травмы и гематомы. Позже актриса выписалась из больницы и переехала на другую квартиру.