iPhone 6 одели в золотой корпус

Для кого-то iPhone 6 в базовой модификации - слишком дорогое удовольствие, а кому-то его цена кажется недостаточно высокой. Второму типу людей, страдающему от "дешевизны" гаджета, компания Ademov предоставляет возможность приобрести iPhone 6 в обновленном золотом корпусе.

Цена модифицированного iPhone составляет 7300 долларов. Логотип Apple на задней панели телефона усыпан белыми бриллиантами. За эту сумму пользователь также получит деревянную коробочку ручной работы. А если покупатель пожелает выгравировать оригинальню надпись на драгоценном металле, ему придется доплатить.

Дополнить свою китчевую коллекцию гаджетов от компании Apple можно купив золотой MacBook Pro — у компании Ademov есть и такой продукт.

Однако компании "озолотителей" вряд ли позволят заработать на смарт-часах Apple Watch - они, помимо более скромных вариантов, будут выпускаться и в корпусе из драгоценного металла.

Напомним, ранее портал сообщал, что в связи с выходом новой модели телефона казнцы стали продавать свои старые айфоны. В сети выставлены объявления о продаже как оригинальных смартфонов, так и китайских и американских подделок, а также о ремонте телефонов. Причем, если китайсий аналог сложно отличить от оригинала, то американский, выставленный за 50 тысяч до официального старта продаж, не похож по форме.

Стоимость новых iPhone 6 в сети сильно разнится: их предлагают и за 53 тысячи, и за 45 тысяч и даже за 34 тысячи. Также доступны для покупки оригинальные чехлы для iPhone 6. Они сделалны из качественной кожи и приятны на ощупь. Чехлы не утолщают корпус телефона, обеспечивая хорошую защиту. Стоимость чехла - 2250 рублей.