Казанский "Ак Барс" выиграл в гостях у "Автомобилиста", отыгравшись с 0:2 по ходу встречи

Казанский "Ак Барс" одержал верх в гостях над екатеринбургским "Автомобилистом" со счетом 2:3 в рамках очередного матча регулярного сезона Континентальной Хоккейной Лиги.

Так, еще по ходу первого периода барсы проигрывали 0:2, пропустив две безответные шайбы в первые 5 минут встречи. Однако, еще в первой же двадцатиминутке подопечные Дмитрия Квартальнова счет сравняли. Отличились Кирилл Петров и Даниил Тарасов, для которого эта шайба стала первой в сезоне.

А уже в третьем периоде Александр Бурмистров подкараулил ошибку хозяев в чужой зоне и мощно щелкнул в одно касание, пробив вратаря "Автомобилиста" Владимира Галкина. 3:2 - это уже третья победа подряд для казанцев, которая завершается с таким счетом.

После этой победы "Ак Барс" набрал 32 очка и вплотную приблизился к уфимскому "Салавату Юлаеву".