Третий матч сборов, второй против норвежской команды: как «Рубин» обыграл «Мьендален»

Забросы не решили проблему

В первом тайме команты мячей не забили, но провели по несколько атак. Ближе всего к голу оказались казанцы. На 36-ой минуте удар Дениса Ткачука пришелся рядом со штангой. В целом первый тайм проходил вяло, и команды не могли толком подойти к воротам соперника. "Рубин" пытался забросами решить эту проблему, но не вышло. Счет после первого тайма был 0:0.

Победный гол Цакташа

"Рубин" начал давить на ворота соперника и это принесло плоды. На 67-ой минуте Мийо Цакташ ударом головой, открывает счет. Счет 1:0 продержался до конца второго тайма. Стоит отметить, что "Рубин", при местами незрелищной игре, ни разу не пропустил в трех матчах на третьем сборе.

Следующий матч казанцы проведут 24 февраля против норвежского "Старта". Начало встречи в 13:00 по московскому времени.