«Ак Барс» на выезде всухую проиграл «Торпедо»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ всухую проиграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде. Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу нижегородцев.

Отметим, что в первом периоде команды не создали много опасных моментов. Но все же хозяевам удалось забросить шайбу в ворота соперника и открыть счет в игре (Мозер 18.57).

Во втором периоде командам забросить не удалось, а в заключительном периоде Джон Норман, поразив пустые ворота «барсов», удвоил преимущество.

Таким образом, казанский клуб потерпел «сухое» поражение. С 82 очками казанцы занимают третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч «Ак Барс» проведет в Нижнекамске. «Ак Барс» сыграет с «Нефтехимиком» 13 декабря.