СМИ: в Казани допросили переводчика Азмуна, а не самого футболиста

В Казани допросили переводчика Сердара Азмуна, а не самого футболиста. Об этом сообщил комментатор телеканала «Матч ТВ» Нобель Арустамян.

- По одной информации, в Казани допросили лишь переводчика Азмуна, так как самого Сердара допросить было невозможно без представительства консульства Ирана. По другой информации, представители следственного комитета были в отеле, но не по футбольным делам, - сказал Арустамян.

Напомним, ранее появилась информация, что за несколько часов до матча с «Рубином» представители Следственного комитета прибыли в гостиницу, где расположились игроки «Ростова», чтобы взять показания у нападающего команды Сердара Азмуна. При этом в СК по РТ опровергли сообщения о допросе Азмуна.

- Никаких следственных действий в отношении Азмуна Следственным управлением СК по РТ не проводится, – отметили в Следственном комитете.

Отметим, ранее казанский «Рубин» подал заявление в Следственный комитет на предмет проверки факта использования поддельного документа - якобы «нового трудового договора» Сердара Азмуна.