«Ак Барс» в Челябинске по буллитам обыграл «Трактор»

Сегодня казанский «Ак Барс» на выезде в матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл «Трактор» в серии буллитов со счетом 3:2.

Счет в этой игре открыли челябинцы. На 26-й минуте шайбу в ворота казанцев забросил Максим Якуценя. Однако в конце первого периода «барсам» удалось реализовать два момента. Шайбу в ворота соперника забросили Андрей Попов (37) и Стефан Эллиот (39). Но казанцам не удалось удержать преимущество. Уже на 48-й минуте Алексей Кручинин завершил атаку точным броском.

В серии буллитов решающий бросок на свой счет записал Антон Глинкин. Таким образом, «Ак Барс» одержал пятую поеду подряд и остался на первом месте в турнирной таблице Восточной конференции.

Следующий матч казанский клуб проведет в Магнитогорске 10 ноября. «Ак Барс» сыграет с «Металлургом».