Сегодня в Казани «Ак Барс» сразится с «Куньлунь Ред Стар», а «Рубин»- с «Крыльями Советов»

Сегодня вечером в Казани пройдут игры главных спортивных клубов Татарстана — хоккейного «Ак Барса» и футбольного «Рубина».

«Барсы» в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) впервые сыграют с командой «Куньлунь Ред Стар» (Пекин) из Китайской Народной Республики. Игра состоится на льду «Татнефть Арены». Начало встречи в 17.00.

В настоящее время казанские хоккеисты в турнирной таблице занимают третье место, уступая магнитогорскому «Металлургу» и «Авангарду».

Что касается «Рубина», то здесь ситуация более плачевная. Перед матчем с «Крыльями Советов» казанский клуб с 9 очками занимает десятое место в таблице российской премьер-лиги. Кстати, «Крылья Советов» занимают предпоследнее место в турнирной таблице.

Игра между «Рубином» и клубом «Крылья Советов» из Самары пройдет сегодня на стадионе «Казань Арена». Начало встречи в 17.00.

Напомним, в день матча "Рубин" - "Крылья Советов" ограничат парковку на улицах, прилегающих к стадиону. УГИБДД Казани рекомендует болельщикам свои транспортные средства оставлять на следующих парковках: дворца “Татанефть-Арена”, ТЦ “Леруа Мерлен”, дворца водных видов спорта и на дороге-дублере третьей транспортной дамбы.