СМИ: 30 августа главного тренера "Рубина" Хави Грасию ждет тяжелый разговор с мэром Казани

Главного тренера "Рубина" Хави Грасию сегодня ждет тяжелый разговор с мэром Казани. Он состоится на базе "Рубина", где у Метшина свой кабинет, сообщает Life.ru.

Напомним, "Рубин" сыграл в новом сезоне 5 матчей, не выиграв ни в одном. На данный момент клуб находится на 14 месте в турнирной таблице.

Издание также отмечает, что помимо отсутствия результатов, коллектив в "Рубине" сам собой разделился на четыре лагеря. Одним из таких лагерей, якобы, заправляет Серхио Санчес, еще одним - Магомед Оздоев.

- Грозит ли Грасии увольнение прямо сейчас? Вряд ли. За испанца пока "работает" долгосрочный договор, который просто так не разорвать, - пишет СМИ.

Отметим, что в недавнем интервью Рубен Рочина опроверг домыслы о том, что коллектив в клубе может расколоться на легионеров и российских футболистов.

- Эти опасения совершенно необоснованны. Неважно, откуда футболист родом — иностранец он или из России, это не имеет значения. Мы стараемся адаптироваться как можно быстрее, став своими в команде в самые кратчайшие сроки, - заверил он.