"Рубин" в Казани проиграл "Анжи" со счетом 1:2

Сегодня футбольный клуб "Рубин" в стартовом матче 4-го тура российской Премьер-Лиги принимал "Анжи". Матч прошел на стадионе "Центральный" в Казани. Увы, казанцы уступили гостям со счетом 1:2.

Как сообщает "Чемпионат", первый гол в матче на 34-й минуте забил форвард хозяев Максим Канунников, ему ассистировал летний новичок казанцев Алекс Сонг.

На 42-й минуте нападающий "Анжи" Филипп Будковский сравнял счёт после передачи от Бернарда Бериши. На 54-й минуте полузащитник Лоренцо Эбесилио вывел дагестанскую команду вперёд.

В концовке встречи форвард "Рубина" Игорь Портнягин мог спасти свою команду от поражения, но не реализовал пенальти. Голкипер "Анжи" Александр Беленов отразил 11-метровый в третьем матче подряд.

"Рубин" с двумя очками в активе идёт на 13-й строчке, "Анжи" набрал семь очков и поднялся на четвёртое место.