“Рубин” заключил контракт с испанским футболистом Санчесом

Казанский “Рубин” продолжает свою активность на трансферном рынке, теперь команда усилилась испанским защитником 30-летним Серхио Санчесом, о сроке контракта с игроком не сообщается. Об этом сообщает пресс-служба ФК “Рубин”.

Сам Санчес говорит, что рад перейти в такой амбициозный клуб как “Рубин” и постарается сделать всё возможное, чтобы команда побеждала.

- В моем переходе большую роль сыграло то, что главным тренером команды является испанский специалист Хавьер Грасия, с которым мы вместе работали в “Малаге”. Я знаю его методы работы и методы работы его помощников, и они мне очень нравятся, - сказал Санчес.

Гендиректор клуба Ильгиз Фахриев сказал, что команда очень рассчитывает на новобранца, ведь позиция центрального защитника, на которой и будет выступать Санчес, очень важна.

- В игровой модели Хавьера это одна из основных позиций, поэтому он настоял на том, чтобы Серхио Санчес был у нас в “Рубине”. Безусловно, этот игрок создаст определенную конкуренцию в центральной зоне, которая, повторюсь, очень важна, - подчеркнул Фахриев.