«И тогда я понял, что не могу без нее жить»: Марко Девич рассказал о знакомстве с женой

О знакомстве с будущей женой

- Нас познакомили друзья, - рассказывает Марко Девич. - Мы тут же обменялись номерами телефонов, и уже на следующий день состоялась наша вторая встреча, мы пили кофе и разговаривали. Она мне понравилась сразу. С первого взгляда. А со временем понял, что Милица – моя судьба. Осознание этого пришло, когда мы стали проводить много времени вместе. И тогда я понял, что не могу без нее жить.

О самом необычном поступке ради любимой

- Самый необычный подарок или поступок, который я совершил ради любимой?... (задумывается). Однажды я взялся организовать для Милицы ее день рождения, и мне нужно было сделать так, чтобы она ни о чем не догадалась раньше времени. Я собрал всех друзей в одном ресторане, всё подготовил и только тогда привез Милицу. Сюрприз удался на славу, потому что я очень старался, чтобы ей понравилось.

На фото - Марко Девич, жена Милица и дочь

О знакомстве с родителями

- Родители моей жены прекрасные люди, поэтому первое знакомство с ними прошло в очень теплой и комфортной атмосфере. Я совершенно не волновался и держался уверенно. И никаких сложностей ни на первом знакомстве, ни после у нас не возникало. Когда мы собираемся вместе, мама Милицы готовит национальное сербское блюдо – мусаку, оно состоит из картофеля и мяса, и получается у нее идеально. Так вкусно, что иногда, когда мы заглядываем в гости к родителям, мама Милицы угощает нас и на обеде, а еще заворачивает нам с собой, чтобы мы поужинали еще и дома.

О любви

- Любовь для меня – это сила, большая сила, которая необходима для жизни. Самое главное - это понимание друг друга. И еще я считаю, что очень важно ухаживать за любовью, постоянно подпитывать ее эмоциями. Многое зависит от мелочей, таких, как кофе с утра, например. Это признаки постоянной заботы, которой должно быть много.

Любовь – самая сильная эмоция в мире. И я хочу, чтобы все были влюблены. Ведь чем больше влюбленных людей рядом с тобой, тем светлее вокруг, и больше положительных и позитивных эмоций.