В "Татнефть Арене" определились первые шесть полуфиналистов ЧМ "Бои по правилам TNA"

В "Татнефть Арене" опеределились первые шесть полуфиналистов Чемпионата мира "Бои по правилам TNA" на кубок TATNEFT. Об этом порталу ProKazan.ru сообщили в пресс-службе турнира.

Участниками полуфиналов в категории до 70 килограммов стали израильский спортсмен Итай Гершон и представитель Украины Сергей Куляба.

В категории до 80 килограммов в полуфинал вышли российские спортсмены Александр Дмитренко и Тимур Айляров. А в категории свыше 80 килограммов первыми полуфиналистами стали хорват Роман Крикля и представитель Маррокко Тарик Хбазез.

Справка

"Бои по правилам TNA" впитали в себя лучшее из таких боевых искусств, как киокушинкай, муай-тай и кикбоксинг. Турнир проводится по жестким правилам.


Бойцовский сезон поделен на этапы - 1/8 финала, 1/4 финала, полуфинал и финал. Чтобы стать обладателем главных призов TNA – пояса чемпиона, кубка в виде нефтяной вышки и солидной денежной премии, бойцы должны одержать победу во всех четырех этапах.

Участвуют 48 спортсменов в трёх весовых категориях - до 70, до 80 кг и свыше 80 кг. Победа в бою засчитывается после нокдауна или нокаута, либо по итогам четвёртого дополнительного раунда.