Портал ProKazan.ru и ХК «Ак Барс» устраивают конкурс для хоккейных болельщиц

Портал ProKazan.ru совместно с хоккейной командой «Ак Барс» запускают ежегодный конкурс «Мисс Ак Барс». В нем могут принять участие все поклонницы хоккея, старше 17 лет.

Правила:

1. Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Мисс Ак Барс» с 3 марта по 10 апреля присылайте свои фотографии с клубной атрибутикой «Ак Барс» в ЭТОТ альбом. Судьба конкурсанток целиком в руках болельщиков. Победительницей станет девушка, чья фотография наберет наибольшее количество лайков.

2. С 11 апреля на портале ProKazan.ru стартует голосование. Именно читатели будут выбирать, кто из 10 финалисток заслужит право носить титул «Мисс Ак Барс» - 2015.

Победительницы:

1. «Мисс Ак Барс» – карточка болельщика (сезонный абонемент на сезон 2015-2016), именной свитер с автографами игроков;

2. Первая вице «Мисс Ак Барс» – карточка болельщика (сезонный абонемент на сезон 2015-2016);

3. Вторая вице «Мисс Ак Барс» - карточка болельщика (регулярный абонемент на сезон 2015-2016);

4. Мисс «Ак Барс» по версии информационного партнера - карточка болельщика (регулярный абонемент на сезон 2015-2016).

Конкурсанта: Помогла победить подруге, теперь участвую сама

Снимок Дианы Мусиной в прошлом году собрал наибольшее количество голосов и позволил завоевать титул «Мисс Ак Барс» - 2014. Автор той победной фотокарточки Алена Фомина сейчас решила сама попытать счастье в розыгрыше. Портал ProKazan связался с конкурсанткой.

- Да, год назад я помогла подруге стать «Мисс Ак Барс» – 2014, - признается участница конкурса Алена Фомина. – Сейчас вот и сама претендую на титул, но если честно, особо не рассчитываю на выигрыш. Считаю, что главное не победа, а участие. Именно по этой причине я и не подговариваю друзей и родственников активно голосовать за меня. Хочу, чтобы все было по-честному!