Фанат "Спартака" зажег дымовую шашку на "Казань Арене" и устроил "игру в переодевания"

В Казани во время матча "Рубин" - "Спартак" на "Казань Арене" фанат московской команды зажег дымовую шашку и устроил "игру в переодевания". Об этом сообщили в МВД Татарстана.

После того, как 19-летний болельщик из Нижнего Новгорода использовал пиротехнику, он попытался изменить свою внешность, чтобы избежать наказания. Несмотря на то, что парень несколько раз менял одежду, он был задержан полицейскими.

Установить личность фаната удалось благодаря новым системам видеонаблюдения, которые недавно были установлены на самом крупном стадионе Казани.

За использование дымовой шашки суд приговорил фаната московского "Спартака" к 120 часам общественных работ, а также запретил молодому человеку на 3 года посещать футбольные матчи.

Ранее портал ProKazan.ru писал о том, что Российская футбольная премьер-лига поблагодарила МВД Татарстана за матч "Рубин" - "Спартак". В письме сообщается, что, благодаря четкой и организованной работе сотрудников полиции, во время матча были созданы комфортные условия для болельщиков обеих команд.