Зинэтула Билялетдинов о матче с "Автомобилистом": "Игра была веселая. Кого-то захлестнули нехорошие эмоции"

Главный тренер «Ак Барса» после победы над «Автомобилистом» (3:2) в стартовом матче нового сезона отметил, что некоторых игроков во время игры захлестнули эмоции.

- Считаю, игра была веселой. Зрители получили удовольствие. Конечно, были ошибки, у кого-то захлестывали нехорошие эмоции. В целом, игра была нормальной. Нам удалось забить две шайбы в большинстве.

Болельщики не смогли увидеть на льду Сергея Костицына по причине травмы. Однако тренер заверил, что в следующем матче нападющий будет в строю.

А вот о том, кто будет стоять в воротах на следующей игре, пока не изместно.

- Посмотрим, пока не готов ответить (о возможном чередовании вратарей).

В этом матче дебютировали Мусин и Пайгин.

- Молодые ребята. Считаю, для них счастье играть в КХЛ. Конечно, они ошибаются, но ничего страшного в этом нет. По возможности, будем давать им играть и дальше.

Голкипер «Ак Барса»Андрес Нильссон после победы над «Автомобилистом» в стартовом матче нового сезона отметил, что казанцы вовремя внесли коррективы в игру и сумели сломить сопротивление гостей.

- «Автомобилист» показал хороший хоккей и дал нам бой, - сказал Нильссон. К счастью нам удалось победить. Тем не менее, у соперника отличная команда, начиная от вратаря и заканчивая нападающими. Мы должны быть довольны тем, что набрали сегодня три очка.

Не мог вратарь не заметить активной поддержки любителей хоккея.

- Безусловно, поддержка болельщиков очень помогла нам сегодня. Было приятно играть при заполненных трибунах, фанаты гнали нас вперед,