ХК "Ак Барс" вышел в финал предсезонного турнира. Видео

Сегодня казанский «Ак Барс» сыграл третий матч в рамках предсезонного турнира "Кубок ЛАтвийской железной дороги". На этот раз дружина Зинэтулы Билялетдинова обошла соперника со счетом 3:0. Шайбы в ворота минского "Динамо" забросили Малыхин, Мёллер и Бодров.

После встреча главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов заявил, что остался недоволен игрой своих хоккеистов в матче Кубка Латвийской железной дороги против минского "Динамо", поскольку ждет от них большего в атаке, сообщает "Р-Спорт".

- Как мне игра? Хотелось бы лучше. Не получилось давления, которое мы хотели. Я считаю, что все равно еще мало создаем в атаке, остроты мало. Над этим надо работать, - сказал Билялетдинов журналистам.

По словам тренера, "стабильность, наверное, будет тогда, когда команда будет в порядке".

- Усталость? Здесь все может быть - и усталость, и соперники разные. По-всякому. Защитники сегодня подключались к атаке? Пусть они и дальше подключаются, это хорошо. Мне нравится, когда они подключаются. Кто вам сказал, что мне это не нравилось? - добавил он.

В финале казанские "барсы" встретятся с хозяевами турнира. Начало завтрашнего матча между "Ак Барсом" и рижским "Динамо" в 18:00 по московскому времени.