Футболист «Рубина»: «Мне страшно возвращаться домой на Украину»

Полузащитник казанского клуба, родившийся в Полтаве, в интервью корреспонденту ProKazan.ru поделился своим мнением о ситуации на Украине.

- Я редко смотрю телевизор, в основном только новости, чтобы следить за тем, что происходит на Украине, - рассказал Владислав Кулик. – Конечно, я переживаю и хочу, чтобы ситуация вскоре разрешилась и исключительно мирным способом.

По словам футболиста, у него в Полтаве осталось очень много друзей.

- К счастью, они находятся в той части страны, где не происходит каких-либо событий, связанных с риском для жизни, - продолжает Владислав. – Напряжение в стране нарастает с каждым днем и это печалит. Если раньше я спокойно мог доехать из Краснодара до родной Полтавы на машине, так как предпочитаю данный вид транспорта самолетам, то сейчас я это сделать не могу, потому что мой путь проходит через Славянск и Луганскую область. Немного страшновато. Тем более с российскими номерами.

Полный текст интервью со спортсменом будет опубликован сегодня на портале. Владислав Кулик рассказал нам, как относится к проблемам с газоном на «Казань Арене», почему не любит гулять со своими собаками во дворе и почему у казанских болельщиц нет никаких шансов завоевать его сердце.