Месть за неправильную парковку: машину облили краской и прокололи шины (ФОТО)

Сегодня утром во дворе дома 99 по улице Декабристов, неизвестные облили автомобиль автоледи краской и прокололи ей шины. Как сообщил порталу ProKazan.ru народный корреспондент Станислав, женщина все время парковалась на чьем-то месте. Скорее всего, причиной вандализма над машиной стала месть.

Жители двора оказались в шоке от увиденного. Никто не ожидал такой необычной расправы. "Я, если честно, уже даже думаю парковать машину в другом месте, - говорит один из очевидцев. - А то мало ли, вдруг на место такого вот "мстителя" попаду".

Порча чужих автомобилей входит у злоумышленников в привычку. Как ранее писал портал ProKazan.ru, в Казани на улице Красной Позиции трое парней за ночь разбили 23 автомобиля. 25 января во дворе дома номер 9 по улице Кр.Позиция полицейские обнаружили 23 поврежденных автомашины, в каждой были разбиты стекла или проколоты колеса, сообщила пресс-служба УМВД по Казани. Выяснилось, что трое молодых людей подобным образом решили "наказать" автовладельцев, которые оставляли свои машины не на "их" стоянке, с которой они собирали деньги.

Как выяснилось в ходе опроса, проведенного на портале, 54.55% пользователей ProKazan.ru на вопрос "Сталкивались ли вы с подобными принудительными стоянками?" ответили "Да".