Пожелание "Спокойной ночи"

Еще с древних пор люди считали сон действием, которое похоже на смерть. И правда, еще ранее сон и смерть принимались за формы состояния покоя. Вот почему еще раньше люди клали к умершему все его вещи. Гибель считали же долгим сном, после которого человеку суждено проснуться в мире мертвых. Их провожали в последний путь со всей честью.

Древние люди считали, что во сне человек странствует по другим мирам. И в случае, если человеку в другом мире окажется по душе — то там он и останется. Вот почему люди придумали такой обряд добрых пожеланий, который уберегает человека, если он будет знать, что его дома ждут.

Особенно наши предки проявляли заботу о детях, потому что души у ребенка более уязвимы. Были придуман и колыбельные, которые охраняли сон детей. Знающие люди говорят, что ритм колыбельной песни похож с вибрациями, которые издают заклинания от бессонницы.

Что же насчет взрослых людей — что желают им? Такой список бесконечен: от спокойной ночи и сладких снов, до пожелания проснуться бодрым и энергичным. Но одно можно сказать точно — если такие пожелания сказаны с любовью, искренне и с доброй душой, то они несут в себе большую положительную энергетику, задавая установку человека на здоровый сон без кошмаров. В древние поверья, конечно же можно не верить и считать, что путешествий во сне не существует. И все же каждый человек знает, что хорошее настроение и оптимизм — залог здорового сна.

Любители же оригинальных поздравлений могут заходить в интернет, который может обеспечить искателя пожеланием любого вида. Но ведь никакое, даже любое оригинальное пожелание — не конкурент обычному, но пропитанному любовью и нежностью "Спокойной ночи". А картинки можно посмотреть здесь на сайте https://bestkartinki.ru. Очень важно не забывать говорить друг другу простые и приятные слова. К тому же, новые технологии помогают сделать это, насколько далеко бы вы не находились друг от друга.