Посредник 1688

Компания China Towns считается надежным посредником 1688 com в России. Это проверенный временем посредник, который уже более пяти лет осуществляем услуги по выкупу и дешевой доставке в нашу страну товаров купленных Китае. Закупка возможна оптом и в розницу товаров разного назначения, в том числе бытовой техники, одежды, мебели и т. д. Это команда, которая с легкостью может претендовать на звание лучшего посредника 1688.com в России с небольшой комиссией. С помощью таких услуг доставка проходит полностью оперативно, а клиент получает свой товар в полной сохранности.

Это простой и понятный процесс заказа товара. После регистрации в личном кабинете можно присылать ссылки на товары. Можно заказывать у различных поставщиков, а выкуп товара возможен на всех торговых площадках у магазинов/продавцов в том чисте WeChat. Оператор убеждается в наличии товара у поставщика, проверяет его цену и пробует договориться о дешевой доставке в Китае. Оплатить покупку можно всегда любым удобным способом в рублях, без открытия мультивалютного счета и процентов за перевод в иностранной валюте, а главное все риски выкупа — с этого момента компания отвечает за чистоту сделки. Можно безопасно выкупить товар у продавца на 1688.

Таможенное оформление груза компания выполняет сами, без вашего участия. Человеку нужно просто нужно дождаться доставки своего заказа. Груз застрахован на всех этапах доставки: если груз будет конфискован на таможне или потеряется, или при получении обнаружатся повреждения — то можно всегда компенсировать его стоимость. Груз движется через границу с Казахстаном до Москвы, далее можно заказывать доставку до вашего города от транспортной компанией. Подробнее о стоимости условиях доставки тут https://guangzhou-cargo.ru/posrednik-1688.

Выгоды покупки на 1688 заключаются в прямом сотрудничестве с поставщиками и производителями – сокращаются затраты на товар. Такой вариант особенно считается выгодным для владельцев собственного бизнеса. В данном случае покупки на китайском маркетплейсе становятся лучшим способом для эконома. Но и для обычного шопинга этот вариант очень даже приемлем.