Авиакомпания ZetAvia

ZetAvia является очень популярной авиакомпанией, которая занимается перевозками грузов с 2009 года, а ее главный офис расположен в г. Киеве. В автопарке находится один самолет ИЛ 76 и три ИЛ 76ТД. Воздушные суда могут доставлять до 50 тонн груза за один свой перелет. Самолеты данной компании отправляются из аэропортов Украины, а также осуществляются рейсы из ОАЭ в регионы Ближнего Востока. Компания проводит свою доставку во все страны мира, за исключением только стран под санкциями. Например, полностью ограничены поставки в Ливию (Libya). Компания полностью соответствует требованиям Государственной авиационной службы Украины. Первый лицензирующий сертификат был выдан в 2014 году и с того времени успешно продляется. А если вас интересует ZetAvia Libya, то авиакомпания всегда готова прийти на помощь.

ZetAvia стоит в государственном реестре воздушных судов Украины. Пользуются большим спросом чартерные полеты по всей Европе, Африке и Ближнему востоку. Компания получила свое разрешение на доставку груза в Афганистан. Самолеты летают под позывным ЗАВ.

Преимущества обращения в ZetAvia:

1. Авиакомпания в состоянии осуществить заказ любой сложности,

2. Большой автопарк помогает выполнять сразу большое количество заказов,

3. Оборудование во время обслуживается на технической базе в Иордании,

4. Демократичные цены на все услуги.

5. Очень удобный и комфортный сервис, быстрое принятие заказа.

6. Доставка осуществляется в полностью оговоренный срок.

7. Удобные каналы связи по телефону или по почте.

Авиакомпания имеет разрешение на перевозку опасных грузов, имеет опыт транспортировки хрупких и ценных грузов, а также животных. Она осуществляет доставку скота и домашних животных, работает с тяжелой техникой, а также с промышленным оборудованием. Также авиакомпания ZetAvia доставляет нефтяное, сценическое и медицинское оборудование, различные гуманитарные грузы для пострадавших от стихийных бедствий. Компания проводит сборные поставки груза от разных клиентов, полностью индивидуальными заказами чартерных рейсов для бизнеса с полным заполнением самолета одним клиентом.