Платежный сервис Enot

Платежных систем как известно существует много. Одним из таких известных и очень надежных является платежный сервис Enot.

Это очень качественный и современный платежный сервис, благодаря ему можно принимать различные оплаты и осуществлять платежи в сети интернет. При этом сервис работает, как с физическими лицами, так и со всеми юридическими лицами.

Пользователям платежного сервиса Енот доступны:

  • Интернет-эквайринг. То есть большая возможность для всех принимать платежи по всему миру через свой сайт (или без сайта). Низкие комиссии, много различных способов оплаты (банковские карты, счета мобильных телефонов, электронные кошельки и т.д.).
  • Электронный кошелек. Это отличное решение для всех физических лиц (самозанятых, фрилансеров, которые хотят собирать пожертвования) – это бесплатный электронный кошелек с возможностью приема различных платежей. Достаточно лишь быстро приобрести личный аккаунт в сервисе, а далее пройти идентификацию личности и после пользоваться преимуществами электронного кошелька.
  • Массовые выплаты. Очень удобное решение для всех юридических лиц, которым нужно выгодно проводить автоматические выплаты своим контрагентам (это очень актуально для микрофинансовых организаций, маркетплейсов и т.д.).

Каждый человек может найти и выбрать для себя наиболее оптимально решение, а если будут какие-либо вопросы или сомнения, можно всегда обратиться в поддержку на официальном сайте сервиса, после этого с свяжутся специалисты данного сервиса и ответят на все вопросы которые интересуют.

Преимущества данного сервиса

  • Это очень качественный и удобный в работе сервис для приема различных платежей в интернете,
  • Полностью официально зарегистрированная в стране кампания (ООО Платежные Системы),
  • Большой выбор способов приема оплаты, как для физических лиц, так и для юридических.
  • Небольшие конкурентные комиссии (по сравнению с такими же сервисами),
  • Для разработчика в сервисе Енот доступно АПИ, а также модули для популярных CMS: DataLife Engine, OpenCart, Simpla, NetCat, Joomla, Linage,
  • Удобный и достаточно функциональный кабинет на официальном сайте платежного сервиса.
  • Открытие кассы всегда бесплатное,
  • Профессиональная и очень отзывчивая поддержка пользователей.

Также стоит отметить огромный выбор способов приема оплаты через сервис, а именно: банковские карты (Виза, Мастеркард) платежные системы Яндекс Деньги, QIWI, WebMoney, счета сотовых операторов (МТС, Билайн и т.д).

Данный сервис для приема платежей относительно новый. И в целом он сделан очень качественно, а также имеет удобный и понятный в работе интерфейс на русском языке и невысокие конкурентные тарифы. А что самое главное - он продолжает очень активно развиваться и заводить новых партнеров, поэтому в будущем у него есть все шансы занять крупную долю на рынке интернет-эквайринга России и ближайшего зарубежья. Также стоит отметить, что у платежного сервиса Enot имеются положительные отзывы.