Лестницы на металлическом каркасе

Ян Мортимер в своем романе о быте английской аристократии с тысячного по тысяча девятьсот девяносто девятый год, в главе посвященной восемнадцатому веку, особое внимание обратил на то, что более половины всех несчастных случаев произошедших в домах англичан пришлось на падения с лестниц, причем основная масса инцидентов происходила либо на первых трех ступеньках, либо на трех последних. Когда внимание рассеяно больше всего, а благодаря тому, что материалы из которых изготавливались лестницы в те времена подвергались быстрому износу шанса у человека попасть в неприятную ситуацию были весьма высоки.

К счастью все это в далеком прошлом.В первую очередь благодаря появлению компаний занимающихся профессиональным изготовлением лестниц на металлическом каркасе и каркасов лестниц из металла. Например таких,как lestnicy-na-karkase.ru.

в первую очередь компания знаменита глубоким знанием дела и большим количеством опыта в производстве данного вида продукции.Говоря другими словами производство осуществляется с учетом всех СНИПов и ГОСТов, а в изготовлении применяется только сертифицированная продукция.

За шесть лет производства компания успела изготовить и смонтировать более одной тысячи трехсот двадцати лестниц на металлическом каркасе и металлических лестниц. И это только в москве и московской области.

А ввиду того, что у компании имеется собственное высокотехнологичное производство цены на изготовляемую продукцию остались на уровне прошлого года. Компаний, которые могут похвастаться подобным предложением можно буквально пересчитать по пальцам.

Каталог продукции, который предлагает компания включает в себя:

- Пожарные лестницы. Казалось бы чего тут необычного, но к продукции такого формата особое отношение, ведь именно она должна соответствовать всем стандартам качества безопасности и обязана быть выполнена с максимальным вниманием к безопасности и износостойкости. В компании "лестницы на каркасе" знают это и относятся к изготовлению такого вида продукции с особой щепетильностью.

- Лестницы с забежными ступенями. Помните в начале текста мы говорили про лестницы в Англии 18-го века? Так вот всей чехарды с падениями можно было бы избежать используй англичане технологию забежных ступеней подразумевающую под собой изменение ширины проступи (та часть ступени, на которую мы наступаем) ступени ближе к оси поворота. Теперь, слава прогрессу и капитализму, у нас есть компания "лестницы на каркасе"!

- Лестницы с площадками на второй этаж. Тут все понятно из названия, но это не отменяет того, что в компании "лестницы на каркасе" относятся к производству со таких лестниц со всем возможным вниманием.

- Винтовые лестницы на второй этоаж. Не самая простые в изготовлении, но от этого не менее близкая сердцу работникам компании "лестницы на каркасе".

- Входные металлические лестницы. Популярнейшая продукция у представителей малого бизнеса, магазины которых располагаются на первых этажах жилых домов.

- Лестницы для крыльца. Для тех кто хочет что бы вход в его жилище выглядел утонченно, а безопасность близких была непоколебима.

- Лестницы закрытого типа. Для тех кто любет классику и консервативный, строгий стиль в интерьере. Качество и безопасность на месте. Ведь консерватизм, в первую очередь, подразумевает под собой опору на вечные ценности.

- Маршаве лестницы. Еще один,не самый известный широким массам вид продукции в каталоге компани "лестницы на каркасе". Сейчас разберемся. Маршевые лестницы - это конструкции,состоящие из прямолинейных пролетов, соединенные между собой площадкой или поворотными ступенями. Вот, теперь немного прояснилось.

- Лестницы на косоурах. Косоуры - это наклонные балки, на которых и размещаются ступени. Оказывается все просто. Но не настолько ведь изготовление наклонной балки требует особого внимания к деталям конструкции и геометрии. В компании "Лестницы на каркасе" уделяют особое внимание таким вещам, тем более если дело касается деревянного косоура. Да-да, это не единственный косоур, о котором мы вам расскажем.

- Лестницы на монокосоуре из метала. Это примерно тоже самое, только наклонная балка изготавливается из металла.Это только с виду металл кажется проще в обработке, чем дерево. На самом же деле особе внимание нужно уделять четкому просчету сопротивления материалов и других физических переменных, плюс ко всему не забывать об эстетике. Все мы любим, когда вещь не только функциональна, но и красива. В компании "Лестнице на каркасе", как никто знают об этом.

- Лестницы открытого типа. Лестницы пользующиеся особой популярностью в интерьерах в стиле лофт или псевдоконструктивистских дизайнерских решениях.

- Промышленные лестницы. На предприятии - главное безопасность и качественная логистика сотрудников. Компания лестницы на каркасе", как никто другой понимают это, поэтому их продукция для промышленных предприятий отличается непревзойденным качеством, в указанных выше аспектах.

Вывод прост не важно для каких целей вам нужна лестница, будет - ли это дизайнерским решением в оформлении дома или квартиры, коммерческим или конструктивным решением на предприятии. Главное отдать работу над заказом профессионалам, таким. как компания "Лестницы на каркасе".