Почему арендовать ГАЗель выгодно

Люди передвигаются по городу по массе различных причин: едут на работу, возвращаются домой, переезжают, уезжают на дачу, везут гостей на свадьбу.

Нижний Новгород посещают туристы. Они приезжают посмотреть Кремль, Благовещенский монастырь, прочие достопримечательности, поэтому едут на экскурсии.

Если учесть, что передвижение предварительно необходимо оформить, то для подобных целей как нельзя лучше подойдет аренда ГАЗели с водителем https://vezemnn.ru/autopark/gazel-s-voditelem/ Услуга доступна для юридических и частных лиц. Использование услуги помогает решить задачу намного качественнее, чем прибегая к общественному транспорту.

В чем выгода

Преимущество состоит в том, что перевозится малое количество людей. В условиях пандемии, это особенно актуально.

Автопарк перевозчиков представлен различными моделями транспорта. К примеру, ГАЗель Next имеет весьма презентабельный вид. Автомобиль рассчитан на 16 мест. Но! Можно посадить пассажиров вдвое меньше и это ещё безопаснее. Время сейчас неспокойное, и заболеть не захочется никому, особенно находясь на отдыхе – ограничение по количеству пассажиров вполне актуально.

Поэтому аренда ГАЗели в Нижнем Новгороде – прекрасный вариант для комфортных поездок по умеренным ценам как в черте города, так и за его пределами. Причем выгоднее арендовать автомобиль именно с водителем. Он знает и дорогу, и сам автомобиль. Это поможет доехать по спланированному маршрутному листу, благодаря которому возникновение проблемных ситуаций по пути следования сводится к минимуму.

Цели для аренды автобуса с водителем

Услугу выбирают в целях:

  • доставки гостей на какое-либо торжество;
  • перевозки группы людей в условиях экскурсии;
  • встречи людей в аэропорте (Стригино);
  • организации встреч для решения деловых вопросов.

Кстати, стоимость аренды ГАЗели на 13 мест обойдётся в 650 руб/час. Автомобиль используется для организации небольших перевозок. Такие авто рекомендуются при переездах в новый офис или жилье. Стоимость услуги зависит от времени проката. Все параметры заказа заранее обговариваются с менеджером. Внутри автомобилей установлены аудиосистемы, работает радио. Салоны аккуратные и чистые. К каждой поездке автомобиль готовят – генеральная уборка и обработка.

Еще причины

ГАЗель является многофункциональным автомобилем за счет своих сравнительно небольших размеров. Он незаменим при решении различных транспортных задач. Арендовать автомобиль с водителем можно в ситуациях, когда нужно недорого транспортировать группу пассажиров до терминала в аэропорту или вовремя доставить их к месту, где планируется мероприятие.

Как выбрать перевозчика

Компании, которые давно существуют на рынке, имеют штат грамотных сотрудников, которые проконсультируют по всем возникающим вопросам и помогут подобрать лучший вариант для заказчика. Предоставляемые услуги должны быть застрахованы. При поломке ТС в пути перевозчик предоставляет резервное (это обычно предусматривается заранее). И ещё один момент, выбирайте компанию, которая работает по всей России, а не в одном регионе. Это свидетельствует о большем объёме работ и авторитетности на рынке. Счастливого пути!