Где в Казани найти качественные мешки для мусора

Каждый день мы сталкиваемся с необходимостью что-нибудь выбросить, даже выпив чашку чая или наточив карандаш. В утилизации мусора нам помогают специальные мешки и пакеты. Такие расходные материалы стали неотъемлемым элементом хозяйственного инвентаря. Пакеты для мусора используются повсеместно - в городских квартирах, загородных домах и дачах, в гаражах, на производстве, в офисах, кафе и магазинах. Мешки для мусора позволяют собирать и утилизировать отходы, оставляя чистым мусорное ведро и все окружающее пространство. Но для дома и для производства с большим количеством отходного материала не подойдёт один вид пакетов. Выгоднее всего мешки для мусора купить оптом.

Как же правильно выбрать мешок для мусора?

Если Вам нужны мешки для незначительного количества отходов: для домашних мусорных ведер, для корзин в офисе, для маленьких урн в производственных помещениях и государственных учреждениях, для урны в кафе на два столика или для емкости под использованные бахиллы в поликлинике, то Вам подходят пакеты для легкого мусора. Обычно они изготовлены из полиэтилена низкого давления. Их плотность невелика: от 5 до 55 мкм, а объем может быть от 20 до 240 литров. Предназначены они для временного хранения мусора и подходят для офисной бумаги, легких бытовых отходов, легкого пластика и упаковки.

Для бытового использования, для мест общего пользования в коммерческих предприятиях, кафе, столовых, ресторанах прекрасно подойдут мешки для обычного мусора. Подходят для средних объёмов выбрасываемых отходов. Плотность этих пакетов составляет от 10 до 60 мкм, а объем - от 30 до 120 литров. Такие мешки могут выдерживать мусор весом до 7 кг.

Что же делать если нужен мешок для ремонта, строительства или уборки территории? Тут Вам пригодятся мешки для тяжелого мусора. Их плотность на порядок выше - от 50 до 110 мкм, а объем меняется от 100 до 280 литров. Такие пакеты могут выдержать вес до 50 килограмм.

Группа компаний МИРПАК существует на рынке с 1998 года. Более чем за двадцать лет им удалось не только масштабировать свое производство, но и вывести его на новый уровень. Данная компания развивается и создает качественный и надежный в эксплуатации продукт для того, чтобы вы могли быть уверены в выборе, оформляя поставку партии или индивидуальный заказ.

ПРОДУКЦИЯ МИРПАК

На собственном оборудовании производят более 1500 видов товаров для различных потребностей и целей: сбор и утилизация отходов дома и на предприятии, обслуживание сегмента HoReCa, сложные клининговые задачи.