В чем преимущество корма для кошек Leonardo?

Каждой кошке для сохранения жизненной силы и энергии нужно полноценное питание. В корме Leonardo содержатся все необходимые витамины и микроэлементы, поэтому отзывы об этой продукции только самые положительные.

Корм Leonardo отличается высоким качеством, так как он не содержит консервантов, красителей и генетически модифицированных продуктов и аттрактантов. Покупая корма для кошек Leonardo, вы побалуете своего питомца вкусным и качественным питанием, в котором сочетаются все питательные вещества. Этот корм способствует долголетию вашего любимца и наполняет его жизненной энергией.

Корма Леонардо создаются с учетом возрастных групп, а также степени активности животных. А благодаря разнообразию ассортимента можно подобрать корм, который придется по вкусу даже самой привередливой кошке. Корм содержит более чем 85 % белка животного происхождения, а также все необходимые питательные вещества, поэтому его можно по праву полноценным и сбалансированным питанием для кошки.

Корм Леонардо относится к питанию премиум-класса. В состав входят только высококачественные натуральные ингредиенты, поэтому для животных он является сбалансированным источником питательных веществ.

Все компоненты для корма проходят тщательный отбор, поэтому он имеет высокую биологическую ценность. В производстве не используется низкокачественные компоненты и субпродукты, консерванты, красители, соевые продукты, ароматизаторы. Сырье для корма производится под строгим контролем на немецких фермах.
Достоинства влажного корма Leonardo:

  • высокая биологическая ценность, что дает возможность кошке съедать порцию корма меньшим объемом;
  • основным ингредиентом корма является только свежее мясо, которое не подвергалось заморозке;
  • в состав не входят вредные добавки и синтетические красители;
  • вкус и запах нравится даже привередливым кошкам;
  • корм хорошо усваивается, является сбалансированным и питательным.

Консервы для кошек имеют прекрасный состав и широкий ассортимент, поэтому вы сможете подобрать вкус и состав согласно предпочтениям и особенностей вашего питомца. С помощью влажного корма для кошек Leonardo можно сделать рацион животного не только полезным, но и вкусным.

Специализированный магазин aibolitzooshop.ru предлагает выгодно купить корм Leonardo в Киеве с возможной доставкой по всей территории Украины.