Решение для массового ввода и распознавания документов

Решение для массового ввода и распознавания документов позволяет исключить риски ошибок при ручном вводе и автоматизировать рутинные процессы. С его помощью финансовые службы могут ускорить ввод данных в учетные системы в 3 раза. Компания TerraLink предлагает решения, реализованные на базе продуктов Opentext или ABBYY.

Каждый день компании сталкиваются с проблемой интеграции факсов, электронной почты и бумажных документов в бизнес-процессы. Проблема заключается в том, что, хотя ваши клиенты, поставщики и партнеры могут легко направить вам документы по факсу или электронной почте, обработка полученной информации может быть затруднена.

Это особенно верно, когда информация поступает в различных форматах и различного качества. Часто персоналу приходится вводить эту информацию в системы вручную, что приводит к человеческим ошибкам, дополнительным затратам времени, задержкам обработки, проблемам с обслуживанием клиентов и перерасходу средств.

Решение для распознавания документов и их последующей обработки.

Решение TerraLink для массового ввода и распознавания документов автоматизирует процессы, устраняя затраты, задержки и ошибки, связанные с необходимостью ввода данных вручную. Решение совмещает сложную технологию распознавания, проверки и автоматизированные рабочие процессы, чтобы получить данные, непосредственно используемые вашими системами.

При построении решений TerraLink использует промышленные системы массового ввода, чье применение гарантирует наилучшие результаты в соответствии с потребностями наших пользователей:

OpenText Business Center for SAP Solutions – промышленная система, заслуженно котирующаяся в числе лидеров рынка программных средств массового ввода, представляющая непревзойденные встроенные возможности в части интеграции с хранилищами контента, реализованными на платформах SAP и OpenText.

Kofax Transformation Module (KTM) – промышленная, лидирующая в мире система для управления массовым вводом документов и их последующей обработкой.

ABBYY FlexiCapture – наиболее распространенная отечественная система, заслужившая заслуженное признание как в России, так и за рубежом.

terralink.ru