Стало известно, где приобрести автомобили с пробегом

Покупка подержанного автомобиля — лучший вариант для желающих обзавестись личным транспортным средством в условиях ограниченного бюджета. Это возможность стать обладателем иномарки классом чуть выше своих возможностей, пусть и не новой.

В статье мы расскажем, как купить машину с рук и не остаться обманутым, раскроем тонкости выбора и дадим несколько полезных советов.

Покупка машины с рук начинается с вопросов продавцу. О чем спрашивать, чтобы не тратить время на хлам?

Сразу спрашивайте, когда был куплен автомобиль, какого он года выпуска по ПТС и сколько у него собственников. Рассчитывать на то, что продавец будет кристально честен с Вами, не приходится, но это отсечет часть врунов. Самые стойкие будут юлить даже на осмотре. Делайте выводы: если Вам сразу сказали неправду, что будет дальше?

Кто продает поддержанные автомобили?

  • Частные лица. Это сами владельцы подержанного авто. Часто они знают о машине больше, чем продавцы в автосалонах. Не стоит надеяться на откровения, но чаще всего именно от таких людей можно получить наиболее полную историю авто.
  • Перекупщики. Те, кто занимается перепродажей автомобилей. В идеальном случае — проводят небольшое ТО с устранением основных огрехов состояния, чтобы максимально увеличить цену. Недостатков у такого варианта покупки больше. Такие продавцы правду о машине не скажу, а если и начнут, то в общих чертах и чаще — мало имеющих отношение к реальности.
  • Официальные дилеры. В ассортименте официальных дилеров автомобили с пробегом появляются благодаря торговой схеме Trade-In, при которой покупатель нового авто предлагает старый в зачет стоимости первого. Важным преимуществом покупки у официального дилера является качество и безопасность — автомобили проходят полное техническое обслуживание, а также ремонтируются квалифицированными специалистами с использованием оригинальных запчастей, расходных материалов и технологичного оборудования. Еще один большой плюс — уважающие себя автосалоны оформляют машину на себя. Так делает и FAVORIT MOTORS, неся ответственность за каждый автомобиль с пробегом. У перекупщиков и «придорожных» дилеров в качестве последнего собственника по документам значится предыдущий владелец. В случае любых проблем призвать к ответственности их не выйдет.

Автосалон PRIME - один из крупнейших и уважаемых центров автомобильных продаж в Москве. За 15 лет продуктивной работы они завоевали доверие многих тысяч автолюбителей, которые приезжают к ним за автомобилем со всей страны. Данный автоцентр сотрудничает с лучшими банками и страховыми компаниями, юристами и специалистами-оценщиками.

Этот автоцентр удобно располагается возле МКАД и в 2 минутах ходьбы от метро Аннино. Обширная площадка автомобилей в наличии гарантирует подбор нужной модели, а гибкие условия кредитования, обмена и выкупа станут основой самой выгодной покупки в жизни. Каждый автомобиль, выставленный на площадке PRIME, прошел полную предпродажную подготовку и полностью готов к эксплуатации. А расширенная гарантия, которую предлагает PRIME, подарит чувство свободы, словно приобрели новый автомобиль.

https://prime-dealer.ru/