Стало известно о торговле биткоином и другими криптовалютами

Биткоин простыми словами — это цифровые деньги. Физически этой валюты не существует, есть только специальные электронные реестры, в которых ведется учет, сколько у кого биткоинов и кто куда их переводит. Эти журналы называются блокчейнами. Также биткоин называют криптовалютой или электронной платежной системой подобно Visa и MasterCard.

Как выглядит биткоин?
Сама криптовалюта биткоин хранится в кошельке, который каждый может установить себе на компьютер. Биткоин-адрес представляет собой набор латинских букв и цифр длиной в 34 символа. Он также может быть представлен в виде QR-кода.

Otc торги — торговля биткоином и другими криптовалютами. Внебиржевая торговля криптовалютами появилась гораздо раньше централизованных бирж. Если раньше сделки OTC заключались на форумах, то сейчас удобнее, быстрее и безопаснее воспользоваться специализированным сервисом.

В отличие от централизованной биржи, где не всегда доступен необходимый объем криптовалюты, при внебиржевых сделках с биткоином любая сумма всегда будет в наличии. Также на централизованном рынке поднимается цена каждой последующей покупки особенно при больших сделках с биткоином. Торговля на OTC чаще всего имеет фиксированную ставку.

Еще одно преимущество OTC платформ от централизованных бирж — обмен любых валют в любых направлениях. На рынке не всегда могут быть доступны необходимые пары, при внебиржевых сделках с криптовалютой можно договориться об обмене даже самых экзотических монет.

Cryptex Биткоин обменник - автоматический сервис, с помощью которого можно легко и быстро обменять биткоин онлайн на электронные валюты и обратно без регистрации.

Преимущества обменника Cryptex:

  • Лучший курс Perfect money и Bitcoin
  • Круглосуточный оператор (Русский и Английский)
  • Персональные данные не требуются, только почта
  • Большие резервы (индивидуальный заказ, обратитесь к оператору)
  • Подтверждение обмена по актуальному курсу после зачисления средств, не нравится цена – совершите возврат через Cryptex code

Cryptex Биткоин биржа - на данной онлайн бирже клиенты могут купить и продать биткоин за считанные минуты без лимитов и ограничений. Данная компания работает с наличными в 11 странах мира, электронными платежами и банковскими картами.

Преимущества биржи Cryptex:

  • Безопасные кошельки для вашей криптовалюты
  • 0% комиссия поставщика ликвидности
  • Анонимность пользователей, верификация отсутствует
  • Без лимитов и ограничений, операции на любые суммы
  • Надежная защита аккаунта: IP, Google Authenticator, Telegram, SMS, Jabber или Email коды