Где можно починить айфон

Техника Apple это не только показатель статуса, но и возможность пользоваться качественными и надежными девайсами. Покупая iPhone, iPad или Apple Watch в денежном диапазоне от 10 до 50 тысяч гривен, будьте готовы, что его ремонт должен быть соответствующим.
Как же выбрать сервисный центр, где вам предоставят качественные услуги и при этом не будет переплаты за марку?
Добро пожаловать в https://ifix.ua/, сервис центр Apple, который нацелен на комфорт клиента!
iFix - это сеть профессиональных сервисов Apple, которая на рынке яблочной техники c 2013 года. Мы ремонтируем все, что когда-либо производила компания Apple и что еще будет в будущем;)
Как появилась такая идея? Еще в 2008 году к основателю нашей компании попал уже раритетный iPhone 2g. Постепенно спрос на модную яблочную технику увеличивался, но оставалась одна проблема: отсутствие качественных ремонтных мастерских.

С тех пор много чего поменялось, но идея осталась - создать честный сервис по ремонту техники Apple с прозрачным и качественным обслуживанием. И нам это удалось!
В основе нашей компании лежат такие моральные ценности как: честность, порядочность, ответственность, компетентность, лояльность и исполнительность. Благодаря этому за 6 лет существования мы успешно выполнили свыше 64 000 заказов.
60% клиентов после первого визита стали нашими постоянными гостями и рекомендуют нас своим друзьям и коллегам.
СЦ iFix может удовлетворить даже самого требовательного пользователя. Вот вам несколько доводов: ремонт iPhone, iPad, MacBook и Apple Watch мы проводим в рекордно быстрые сроки и это не сказывается на качестве выполненных работы. У нас работают компетентные инженеры со стажем от 3-х лет, которые знают устройство яблочной техники до последнего винтика.
Кроме того, сервисные инженеры постоянно проходят обучение и повышают квалификацию на базе СЦ iFix. Благодаря такому подходу, мы одними из первых начинаем качественно ремонтировать новые модели iPhone.