KUGOO S3 JILONG - плюсы модели

Kugoo s3 jilong является самой продаваемой моделью 2020 года. Высокие показатели достигаются благодаря компактности и мобильности. Вес устройства всего 11,9 кг, а длина меньше метра. При небольших размерах и мощности мотора в 350 W, электросамокат Kugoo S3 быстро набирает максимальную скорость до 30 км/час и проезжает на одном заряде до 30 км. Модель предназначена для городского типа дорог и ровных асвальтированных участков. Kugoo S3 подойдет для ежедневного использования как ребенку, так и взрослому.
В Kugoo S3 разработчики предложили несколько вариантов регулировки руля. Расстояние от земли до ручек в максимальном пожении - 115 см, в минимальном положении 95 см. Расстояние от деки до ручек в максимальном пожении - 100 см, в минимальном положении 80 см. Благодаря данному решению на электросамокате могут кататься дети и взрослые любого роста от ста пятидесяти до ста девяносто сантиметров. Отрегулировать руль можно самостоятельно без помощи специалистов и не прикладывая особых усилий. Модель оснащена складным механизмом-фиксатором, благодаря которой пользователь может переносить устройство в руках, либо перевозить в личном и общественном транспорте.
В отличие от предшественника у Kugoo S3 появились мягкие передние амортизаторы. Данное улучшение сказывается, как на комфорте во время движения, так и на безопасности. Jilong использует в своих электросамокатах амортизаторы собственного производства, что в первую очередь отражается на качестве. Также завод дает гарантию на комплектующие двенадцать месяцев. Благодаря панели управления, расположенной на передней ручке электросамоката, Вы сможете регулировать и ограничивать скорость во время движения, включать передний свет в темное время суток и предупреждать пешеходов о приближении, с помощью звукового сигнала. На панели управления также отражаются аналитические показатели: скорость, пройденный путь, заряд батареи.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вес: 11,9
Мощность: 350 W
Аккумулятор: 6000 mAh
Максимальная скорость: 30 км/час

Максимальный пробег: 30 км
Время полной зарядки: 3-4 часа
Размер колес: 8»
Дисплей: есть
Подсветка: есть
Привод: передний
Тормозная система: задний (ножной), передний (рекуперация)
Максимальная нагрузка: 100 кг