Какие есть лазейки в экономике

Индикатор VR Pivot предназначен для расчета контрольных точек, для которых существует большая вероятность разворота цены. Программа определяет уровни разворотов по заданной формуле расчета. Эта формула и многие другие формулы были выведены профессиональными трейдерами XX века. В зависимости от выбранной формулы расчета контрольных уровней, индикатор может добавлять несколько дополнительных уровней поддержки и сопротивления. В формулах расчетов используются данные прошлого периода, можно посмотреть: цена максимума, цена минимума, цена закрытия и цена открытия. Контрольные точки еще называют опорными точками или опорными уровнями.

Дополнительным хорошим показателем является пробитие контрольного уровня, в большинстве таких случаев, цена уверенно движется к следующему уровню. Это хорошая возможность использовать целенаправленное движение цены.

Уровни рассчитанные индикатором VR Pivot могут использоваться не только как уровни поддержки и сопротивления, но и как уровни для установки отложенных ордеров, уровни для установки Тейк Профитов и Стоп Лоссов.
Индикатор поддерживает расчет нескольких формул:
Classic Pivot - классическая формула разворотных точек
DeMark Pivot - формула ДеМарка
Woodie Pivot - формула Вуди
Camarilla Pivot - формула Камарилья

Fibonacci Pivot - формула Фибоначчи
Программа реализована в виде индикатора и может работать совместно с вашими советниками и другими индикаторами
Возможно провести анализ исторических данных
Программа написана так что отображает информацию для установленного пользователем периода и не захламляет график историческими данными.
Индикатор может рассчитывать урони для любых финансовых инструментов (Forex, Crypto, CFD, Futures, Metals)
Трейдер может выбирать для расчета любые временные таймфреймы
Индикатор обладает большим количеством настроек что позволяет настроить его в любом стиле