Какая плитка должна быть в доме

В магазине https://piltkanadom.ru могут предложить продукцию ведущих производителей из нескольких стран:

Испания. Признанный лидер на рынке отделочных материалов. Кафельная плитка и керамогранит отличаются стабильно высоким качеством и интересными дизайнерскими решениями. Представлены разнообразные по цвету и фактуре коллекции.
Италия. Производство керамической плитки мастерами этой страны имеет многовековые традиции. Итальянская продукция характеризуется изысканностью декора и высоко ценится во всем мире.
Россия. Отечественные покрытия изготавливаются из отборных сортов глины. Фабрики постоянно совершенствуют технологии производства и в результате предлагают керамическую плитку на уровне импортных материалов, но дешевле европейских аналогов.
Германия. Бренды выпускают качественную экологичную продукцию. Предлагаются необычные дизайнерские решения для оформления разноплановых интерьеров. Покрытия гармонично сочетаются с новинками сантехники.

Турция. Главная особенность изделий — нестандартно большие размеры. Это уменьшает количество стыков и упрощает укладку. Торговые марки реализуют покрытия с разнообразными фактурами — имитацией камня, дерева и эффектом состаренных поверхностей.
Польша. Бренды ориентируются на выпуск бюджетной продукции, при этом она соответствует строгим европейским стандартам.
Республика Беларусь. Фабрики выпускают качественную недорогую плитку. Линейки включают матовые и глянцевые варианты, представлены многочисленные цветовые решения.
Китай. Компании из КНР успешно сочетают многовековые традиции азиатских мастеров и современные технологии изготовления. Покрытия отличаются практичностью и долговечностью.
Украина. Керамика изготавливается из качественной белой глины. Изделия популярны во всем мире благодаря присутствию в оформлении оригинальных украинских мотивов и невысокой стоимости.

В ассортименте гипермаркета «Плитка на дом» представлено большое количество коллекций керамической плитки и керамогранита. Все облицовочные материалы поставляются напрямую от производителей и продаются без посреднических накруток. Для выбора настенных и напольных покрытий под интерьер и сантехнику предоставляется услуга 3D-дизайна — она помогает определиться с цветом, фактурой и раскладкой.

Заявки на партии любого объема принимаются онлайн круглосуточно. При отсутствии необходимого материала на складе он доставляется на заказ.

На керамическую плитку действует акция «Нашли дешевле?». При сумме более 20 тысяч рублей наш гипермаркет снижает предложение до указанной цены другого московского магазина. Материал должен быть в наличии на складе, а заявленная стоимость — действовать на момент оформления заказа.

Доставка продукции выполняется по Московской области (с услугой по разгрузке и подъему стройматериалов) и в другие регионы Российской Федерации. Заказчики также могут забрать товар со склада в Москве. При покупке облицовочных материалов со специальными ценниками на сумму свыше 15 тысяч рублей доставка в пределах МКАД выполняется бесплатно.