Как выбрать полотенцесушитель

Комфортность пребывания в ванной комнате обусловлена наличием всех ее составляющих и атрибутов. К ним несомненно относят полотенцесушитель, одновременно выполняющий роль сушилки и обогревателя. Разнообразный дизайн, лаконичный или более сложный, позволит приобрести необходимого вида прибор, удачно вписывающийся в интерьер ванной или душевой комнаты. Наши специалисты помогут не только выбрать отличного качества модель, но и произвести его профессиональную установку в соответствии с требованиями технических нормативов и пожаробезопасности.

Эргономичное устройство, предназначенное для традиционной сушки полотенец и мелкого белья, эффективно выполняет функции отопительного агрегата, поддерживая оптимальный микроклимат в ванной комнате и не допуская появления плесени. Линейный ряд моделей представляют водяные, электрические и комбинированные *полотенцесушители* https://salon-tepla.com.ua, каждые из которых обладают своими исключительными приоритетами.

Нестандартный дизайн и высокая функциональность служат отличительными особенностями моделей немецкого производителя Kermi. Их широкий ценовой диапазон позволяет сделать удачный выбор и купить полотенцесушитель, не выходя из рамок бюджета семьи. Многообразие вариантов исполнения, цветовая гамма и размеры помогут отдать предпочтение единственному прибору. Водяные модели Kermi выпускаются в разных вариациях и могут быть: в виде D-образного профила, в классическом исполнении, плоского типа, в виде изогнутой трубы или соединенных воедино четырехконечных звезд. Электрические виды приборов примечательны многообразием оттенков цветового покрытия - яркие или более скромные, с матовой бархатистой или блестящей поверхностью, выполненные под золото, бронзу, серебро. Они комплектуются ТЭНом, таймером для переключения термостата и жидким теплоносителем.

Отличное качество, превосходное исполнение и утонченный дизайн не оставят покупателей равнодушными при осмотре моделей итальянского бренда Caleido. Для их изготовления использовались инновационные материалы и применялись современные технологии. Модели обладают длительным сроком службы, но при обязательном условии соблюдения правил эксплуатации. Их изящная конструкция в сочетании с практичностью и многообразием цветовых оттенков позволит подобрать устройство к любому интерьеру ванной комнаты, не нарушив ее визуальной целостности, лишь успешно вписав новый элемент. Широкий ценовой диапазон, стилистические и цветовые решения, виды моделей, их особенности и приоритеты призваны помочь покупателю выбрать самую удачную модель для беспроблемной ее эксплуатации.