Как можно получить дополнительное образование

Высшая Школа Бизнеса «Конверсия» является одним из популярных частных учреждений дополнительного профессионального образования не только в Ярославле, но и в России. Территориально расположено в Ленинском районе города, что дает прекрасную возможность легко добраться из любой части города Ярославля.
К особенностям обучения в “Конверсия” можно отнести то, что там проводят как очное обучение, так и дистанционное. При этом опыт работы с электронным обучением и дистанционными образовательными технологиями в рамках обучения слушателей насчитывает уже более десяти лет. Для слушателей будут предложены курсы повышения квалификации, профессиональной переподготовки и профессионального обучения, повышение квалификации медработников.
Кроме того, регулярно проводятся семинары, тренинги, вебинары на актуальные темы для представителей малого и среднего бизнеса, государственных и муниципальных служащих.

Есть несколько причин, почему стоит выбрать именно эту платформу для обучения, например, преподавательский состав института включает только высококвалифицированных специалистов: доктора, и кандидаты педагогических, медицинских, технических и прочих наук, среди которых есть действующие сотрудники крупных предприятий из различных городов России. Слушатели будут получать комплексное и современное обучение, которое помогает им успешно устроиться в крупные и престижные компании.С две тысячи первого года Высшая школа бизнеса «Конверсия» стала членом Ярославской областной Торгово-промышленной палаты и Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.
Реализуемые образовательные программы постоянно изменяются, исходя из запросов слушателей, и в соответствие с изменениями в законодательстве. Так, за последние пять лет, появилось много программ, созданных с учетом требований профессиональных стандартов.
Очная форма обучения является той формой обучения, которая подойдет тем, кто располагает свободным временем. При очной форме обучения слушатель посещает лекции, взаимодействует с преподавателями и общается с сокурсниками лично в аудитории, выполняет тестовые и практические работы и защищаете их в группе.