Как заботиться об экологии

Компания ООО «К1» была создана в апреле две тысячи пятнадцатого года и до сих пор является опытным поставщиком пластиковых контейнеров для сбора мусора. Основными направлением деятельности ранее упомянутой организации является реализация контейнеров для сбора и хранения бытовых и промышленных отходов. Данная компания является официальным представителем крупнейшей российской компании по производству пластиковой тары для обращения с отходами — ООО «Ай-Пласт» (Iplast) Ранее упомянутая компания предлагает индивидуальные цены для оптовых покупателей на весь ассортимент контейнеров. Обращаясь в данную компанию, клиент сможет получить полную высококвалифицированную консультацию по всем вопросам касающихся систем сбора отходов с использованием контейнеров Iplast.

Компания всегда была нацелена на долгий положительный результат для их клиентов. Сотрудники могут осуществить как единичные продажи, так и комплексные поставки. Силами высококвалифицированных специалистов можно выполнить комплекс работ по доставке, сборке, ремонту одного контейнера или целого ряда контейнеров. При обращении в данную компанию сотрудники могут провести полную консультацию клиента от выбора типа и количества контейнеров до вариантов их размещения.

Пластиковый контейнер на колесах с вместимостью шестьсот шестьдесят литров относится к четырехколесным контейнерам для ТБО, производство которого компания «Ай-Пласт» начала в две тысячи четырнадцатом году. В две тысячи шестнадцатом году мусорный контейнер 660 л был сертифицирован на соответствие международному стандарту DIN EN 840. Контейнер 660л изготавливается из первичного полиэтилена низкого давления на ТПА Engel 5500. Цельнолитые ручки контейнера, усиленный узел крепления колес и усиленное место захвата гребенкой делают полимерный мусорный контейнер 660л уникальным высококачественным продуктом, прекрасно приспособленным для эксплуатации в российских климатических условиях. Контейнер 660л выпускается в трех цветах: зеленом, синем и сером. Преимущества Изготовлен из первичного полиэтилена Усиленный узел крепления колес Цельнолитые ручки по краям контейнера Усиленное место захвата гребенкой Сертифицирован на соответствие международному стандарту DIN EN 840.