Как подобрать плинтус для квартиры

Есть множество интернет-магазинов https://GibkijPlintus.RU, в которых можно найти широкий ассортимент гибких плинтусов из мягкого поливинилхлорида. Данные плинтуса поставляются бухтами, а в самой бухте пятьдесят метров. Плинтус продается только бухтами и не режется.

Подобные плинтуса были предназначены для перекрытия стыковочного шва между стеной и полом, и благодаря этому такие плинтуса гибкие и очень хорошо укладываются на любые стены, хорошо гнутся на любой диаметр. Они отлично подходят для монтажа на круглые колонны. В основное применение данных плинтусов входят медицинские учреждения, фитнес клубы и промышленные здания и сооружения.

Гибкий плинтус из мягкого поливинилхлорида легко приклеивается к стене, при этом не требуя специальных навыков. Он очень прост и совсем неприхотлив в эксплуатации. Данный плинтус не имеет фурнитуры, на углах может "зарезаться" ножом или нагреваться строительным феном и приклеивается. Поскольку фурнитуры к нему нет, соответственно, ничего не будет отваливаться или отлетать в отличие от пластикового плинтуса. Он очень легко моется, у него очень долгий срок в эксплуатации, и за ним не требуется какой-либо специфичный или особый уход, можно сказать, что он не требуется вообще.

Благодаря достаточно широкому ассортименту есть несколько различных вариантов, например, плинтуса с клеящим слоем и без него. Плинтус с клеящим слоем идет в комплекте с клейкой лентой. Плинтус итальянского производства размером примерно пятьдесят на двенадцать миллиметров. Для заказа могут быть доступны сразу несколько цветов: черный, белый, светло-серый, темно-серый, коричневый, темно-коричневый.

Гибкий плинтус из поливинилхлорида обладает рядом преимуществ, например, он стойкий к влаге, колебаниям температуры, агрессивным моющим средствам; легкий по весу и простой в монтаже; устойчивый к ультрафиолетовым лучам; пластичный и подходит для обработки любых по форме стен; представлен в разнообразии по цветам и текстурам. Еще один плюс материала – наличие самоклеющихся моделей, которые легко монтировать без дополнительных инструментов.