Качественная гладильная техника

Бренд MIE https://russia-m.ru/ присутствует на российском рынке вот уже более шести лет. Это итальянская торговая марка, которая была зарегистрирована для использования на территории России и стран СНГ. Название бренда расшифровывается как Modern Ironing Equipment - «современная гладильная техника», вся продукция MIE производится на предприятиях Италии.

На рынке России, бренд MIE установил высокие стандарты применяемых технологий и качества выпускаемых товаров, благодаря чему смог занять лидирующие позиции в секторе паровой гладильной и уборочной техники Премиум - класса. Бренд MIE представляет на российском рынке: отпариватели для одежды, гладильные системы, паровые гладильные прессы, парогенераторы с утюгом, пароочистители, паропылесосы, а так же пылесосы с водным фильтром и сепаратором. В разработке своей продукции MIE использует новейшие технологии, инновационные разработки, комбинирует лучшие и надежные решения, облекая их в безупречный дизайн.

Деятельность компании была основана на трех принципах безупречности, например, безупречный дизайн. Это сочетание простых и изящных линий, классическое сочетание цветов: чувственный, энергичный красный подчеркивает и дополняет элегантный и сдержанный черный, что позволяет сразу узнать неповторимый итальянский стиль, покоряющий с первого взгляда. Безупречная функциональность подразумевает программируемые дисплеи, удобные кнопки, ножные педали для переключения, функциональные насадки для бережного ухода за деликатными тканями, домашним текстилем, стеклом, кафелем, напольными покрытиями, высокие технологии глажки и отпаривания в вашем распоряжении. Безупречное качество и безопасность, поскольку умная техника MIE защищена фильтрами от накипи, автоматическими устройствами от коротких замыканий и перегрева, а так же безопасна в применении, защищает хозяек от ожогов и травм. На всю технику MIE распространяется трехлетняя гарантия. Оплата может осуществляться любым удобным способом для клиента, например, наличный расчет, безналичный расчет и через банковскую карточку сразу же после оформления заказа в интернете.