Немного об официальном дилере Hino

Компания Hino является специальным подразделением крупнейшего автоконцерна тойоты и занимается выпуском надежных грузовиков сразу нескольких классов (сюда входят легкие, средние и тяжелые), а “лидер-групп” представляет собой официального диллера Hino в Москве https://hino-leader.ru/. Фирма занимается поставкой новой грузовой техники, запчастей и комплектующих, а также может оказать расширенный спектр гарантийных, сервисных и ремонтных услуг в полном соответствии с регламентными стандартами компании Hino. Вся техника собирается в Японии, однако она полностью адаптирована для российских условий эксплуатации.

Например, существует серия малотоннажных грузовых автомобилей японского производства, чья грузоподъемность составляет до пяти тонн. Такая серия носит название HINO 300, и Toyota HINO 300 Евро-3 и Евро-4 выгодно отличаются от конкурентов благодаря высокому качеству сборки, надежности и безопасности. И компания “Лидер-групп” может осуществлять продажу грузовиков HINO 300. Данная серия обладает не только шасси в самой минимальной комплектации,но и бортовыми грузовиками, автомобилем с манипулятором и широким ассортиментом грузовых фургонов. Итоговая же стоимость автомобильного транспорта будет зависеть от комплектации. Благодаря очень широкому ассортименту продукции, сотрудники смогут подобрать автомобиль HINO 300 под любые задачи и бюджет. Другой пример грузового автомобиля, но другого класса - HINO-700. Это является тяжелой техникой, чья грузоподъемность составляет от семнадцати до двадцати трех тонн. в модельном ряду были представлены грузовики, шасси, тягачи и самосвалы Хино 700 с самыми разнообразными типами настроек. Одной из отличительных особенностей грузовиков Хино 700 стала необычное сочетание промышленного дизайна и высокой экономической эффективностью.

Грузовые автомобили HINO 500 входят в число лидеров рынка автомобилей малой и средней грузоподъемности. Они способны перевозить грузы весом до 8-12 тонн. Грузовики Хино 500 являются одними из самых продаваемых автомобилей своего класса благодаря сочетанию высокого качества и доступной цены.