Профессиональный массаж дома

Многолетние разработки позволили создать уникальный и современный гаджет для релаксации, оздоровления и профилактики jera osteo, которым занимается компания Jera Partners, официальный дистрибьютор в России торговой марки Jera (USA).​

С помощью системы «Skan Sistem» массажное кресло автоматически сканирует и собирает данные о параметрах пользователя, далее кресло принимает позицию «Zero G» и производит профессиональный массаж с учетом всех изгибов тела. Рекомендуется в первые тридцати секунд полностью расслабиться пока кресло вас сканирует.

Максимальная глубина воздействия роликов «3D massage» составляет шесть с половиной сантиметров, ширина от шести до двадцати одного сантиметра, а максимальный угол наклона - сорок один градус, что позволяет осуществлять широкий охват и высококачественный массаж шейного, грудного и пояснично-крестцового отдела.​

Для реализации многомерного и аспектного стереомассажа достаточно выбрать любую из шести автоматических программ. Автопрограмма миксует разные типы массажа с различной интенсивностью и скоростью, акцентируя внимание на проблемных мышцах.

Это массажное кресло является продуктом симбиоза знаний о биомеханике, эргономике и физиотерапии с учетом свойств человеческого скелета. В сочетании с нулевой гравитацией, оно способно благодаря удлиненному основанию оно способно сделать массаж всего тела, уделяя внимание отдельным точкам. Благодаря всему этому кресло может подарить незабываемые ощущения от массажа в домашних условиях, тем самым позволяя сохранить здоровье и активность на каждый день. Симбиоз подушек с роликовым массажным механизмом способствует выпрямлению осанки, уходит сутулость из грудного отдела. Лимфодренаж предплечья и кисти. Правильная циркуляция потока кровообращения. Прессотерапия для икроножных мыщц, снимает отечность и усталость. Особая конструкция массажера позволяет регулировать интенсивность массажа и менять скорость работы роликов. Массаж акупунктурных точек всей стопы от пятки до пальцев ног. Это полезно и приятно. Прессотерапия ступни, регулировка интенсивности позволяет получить максимальное удовольствие от массажа.