Перевозка вещей в Узбекистан

Компания Asia-Terminal (подробнее в источнике) предлагает первоклассный сервис по перемещению товаров, а так же полному таможенному сопровождению из России в Узбекистан. Доставка в Узбекистан собственным автопарком современных грузовиков, без посредников и с полной ответственностью за груз! Компания доставляет как небольшие товары сборным грузом или самолетом, так и осуществляет отгрузки крупнотоннажным автомобильным транспортом.

К основным видам услуг по доставке в Узбекистан являются авиаперевозки из России в различные города Узбекистана; сборные грузы в Узбекистан от пятнадцати тысяч рублей; автомобильная доставка из любого города Российской Федерации; услуги экспортера, экспорт на таможне в Российской Федерации; содействие в оформлении сертификатов происхождения ст-1; услуги по продаже товара в Узбекистан на условиях DDP/DAP; доставка посылок и личных вещей от шести евро за один килограмм.

Есть несколько товаров, которые пользуются особым спросом. Экономическое взаимодействие России с Узбекистаном – широкое пространство для взаимовыгодной коммерческой деятельности. Самой востребованной импортируемой в Узбекистан продукцией являются зерновые культуры; продукты питания; промышленное оборудование; химикаты; металлы; оборудование и материалы для нефтегазовой промышленности; строительные материалы; медицинское оборудование.

Для многих отечественных предприятий торговля с этой страной могла бы стать мощным толчком для развития, увеличения объемов продаж и прибыли. Однако многие владельцы российских компаний отказываются экспортировать свою продукцию за границу. Основная причина – отсутствие опыта в вопросах экспорта.

Для получения максимальной коммерческой выгоды отдел продаж компании предлагает заказчикам доставку в Узбекистан сборным сервисом или же выделенным грузовым транспортом. Сборный тип перевозки экономит бюджет, но немного дольше по срокам доставки, когда выделенный грузовой транспорт позволит доставить товар от двери до двери быстро, но с большими затратами на логистику.