Украшения для интерьера

Основная цель компании Luxury textile заключается в том, чтобы оставаться новаторами в разработке продукции в сфере интерьерной печати и дизайна. Компания регулярно улучшает качество производимой линейки продукции, повышает уровень сервиса, а также модернизирует оборудование. Для сотрудников очень важно создавать продукцию, которая будет доступна обычному потребителю, но при этом предлагать максимально высокий уровень сервиса и качества.

Команда нацелена на результат и постоянное развитие. Она системно подходит к решению задач любой сложности. Ведь системность является фактором, который позволяет доводить идею до совершенства. Словно процесс полировки и огранки алмаза перед тем, как он станет бриллиантом. Luxury Textile была основана весной 2016-го года. Компания изначально позиционировала себя как производитель уникальных бесшовных фотообоев с высоким качеством.

Уже через год фирма начала предлагать новый ассортимент продукции, в частности, печать на холсте (разработка интерьерных картин) различного формата, панно для кухонь, помещений с повышенной влажностью. Кроме того, в 2017-м Luxury Textile открыла для себя такое направление – поставка занавесок.

На протяжении всей своей деятельности компания неизменно усовершенствует производственные процессы, повышает качество обслуживания, увеличивает каталог изображений, расширяет спектр своих клиентов – от обслуживания частных заказчиков, до кинотеатров, ресторанов, отельных комплексов.

В настоящее время Luxury Textile известна как производитель интерьерных картин, оригинальных бесшовных фотообоев, фотообоев для ванны и кухни, и конечно же, как поставщик эксклюзивных обоев. В компании используются различные материалы, например, бесшовные фотообои на флизелиновой основе Standard (гладкий), бесшовные фотообои на флизелиновой основе Concrete (шершавый), бесшовные фотообои на текстильной основе Pearl silk, влагостойкие фотообои. Доставка изделий в другой город осуществляется компанией "Новая почта". Оплата доставки изделия и цветопроб за счёт покупателя. Изделия страхуются на полную стоимость.