Помощь с ремонтными работами

Гидравлические строительные подъемники помогают рабочим достигать нужной высоты. Они применяются для проведения монтажа легких конструкций, установки светильников и фонарей, ремонта инженерных коммуникаций и других подобных задач. Более подробно можно прочитать и оформить заказ на сайте с подъемниками.

Кроме того, их можно применять для не строительных целей: сервисных и складских работ, мойки высоко расположенных окон, декорирования высоких помещений и т.д. Например, использование гидравлического подъемника для склада повышает производительность при комплектации заказов или размещении товаров на стеллажных полках.

В зависимости от типа двигателя, на рынке спецтехники можно купить электрический строительный подъемник, а также механический, дизельный, бензиновый или газовый. Механический строительный подъемник приводится в действие мускульной силой человека и сегодня применяется редко.

Их основные преимущества – тишина работы, простота обслуживания и отсутствие выхлопных газов. Они лучше всего подходят для применения в помещениях. Эксплуатация передвижных строительных подъемников обходится дешевле, да и стоимость самих машин ниже (в сравнении с самоходными моделями).

Подвесные фасадные подъемники - эта универсальная техника подходит для строительных, ремонтных, сервисных и складских работ. Внешне ножничные подъемники напоминают строительные вышки. Платформа поднимается только вертикально. В отличие от вышек-тур, они не требуют монтажа, поэтому дают возможность быстро приступить к работе. С их помощью рабочим не придется тратить силы на перемещение по лестницам с инструментами и материалами. У нас можно заказать такие подъемники гидравлические с высотой подъема до 10 м и более, способные поднимать до 300-500 кг.

Электрический коленчатый подъемник - это лучший выбор для срочных ремонтных работ, обслуживания инженерных сетей в труднодоступных местах, садовых и ландшафтных работ. Основное достоинство – коленчатая конструкция мачты, благодаря которой платформа-люлька может перемещаться не только по вертикали, но и по диагонали или горизонтали. Но есть и недостаток – невысокая вместительность (один-два места). Поднимают они обычно до 200-250 кг.