Программы для дизайна

Компания AMS Software https://amssoft.ru является российским разработичком программного обеспечения для фото, полиграфии, дизайна и видео. При создании программ, специалисты в первую очередь заботятся о людях, чтобы облегчить им задачи и повысить эффективность бизнеса. Многие представленные программы могут решить проблемы, избавить от рутины и открыть новые просторы для творчества.

Самые первые продукты компании были выпущены в далеком две тысячи третьем году и распространялись с лицензией freeware. Через два года, в две тысячи пятом году, стали разрабатывать первые коммерческие программы с другой лицензией - shareware, генератор слайд-шоу Media Show XP, редактор фотографий Photo Factory и программа для обработки фотографий Photo Frames. Именно успешное развитие продукта во многом определило направление разработки компании на следующие несколько лет.

В короткий трехлетний период (а именно с две тысячи шестого по две тысячи девятый год) разрабатывалась серия программ по обработке и дизайну фотографий, наподобие Мастер Коллажей, Студия Эффектов, Мастер Открыток и пр. Не так давно, в одиннадцатом году, появилось новое направление, а именно, программы для работы с видео. В это же время выпускаются продукты «3GP Конвертер Ультра» и «ВидеоМАСТЕР». Также были выпущены продукты бизнес-направления, такие как «Почтовые Конверты», которые позволяли автоматизировать отправку корреспонденции. Еще спустя год выпустили утилиту для скачивания онлайн-видео - «ВидеоМАНИЯ», универсальный редактор звука «АудиоМАСТЕР», а также программа для записи видео с экрана «Экранная Камера».

Чтобы все выглядело более наглядно, можно привести в пример программу «ФотоШОУ PRO». Эта программа представляет собой удобный редактор, который может позволить работать на профессиональном уровне. Каждый желающий сможет без какого-либо труда освоить эту программу для слайд-шоу, потому что все настройки очень просты и доступны, и пользователь сможет создать полноценный видеоролик из фотографий за несколько простых шагов.