Современный и удобный интерьер

Благодаря грамотно разработанному дизайну интерьера можно преобразить квартиру и сделать ее эксклюзивной, комфортной и функциональной, а дизайн квартир в Москве лучше прорабатывать с профессионалами, которые могут разобраться во всех тонкостях столь сложного процесса, и тогда клиент гарантированно получит безупречный результат при минимальных затратах. Работу можно осуществить в разном стиле, начиная от барокко и классицизма, и заканчивая модерном и хай-теком. Специалист будет учитывать все пожелания клиента и гармонично вписывать их в проект.

Главная цель дизайнера - получить идеальный результат, который полностью соответствует предпочтениям заказчика. Специалист сможет визуализировать помещение, чтобы заказчик смог наглядно увидеть, какой облик примет его жилье после ремонта.

При оформлении заказа в компании могут гарантировать профессионализм. Все сотрудники имеют опыт работы более десяти лет, а постоянное посещение специальных семинаров и тренингов дает прекрасную возможность быть в курсе всех новинок. Сотрудники будут делать все возможное, чтобы заказчикам было удобно работать, и для этого проводятся бесплатные консультации в вопросах перепланировки, выбора стиля, зонирования пространства, подбора материалов и мебели. Все сроки и дедлайны будут соблюдены, поскольку будет предоставлен полный комплекс услуг. Благодаря тщательному надзору со стороны дизайнера на всех этапах ремонта можно будет отследить ход работ на соответствие с проектом.

Что же входит в услуги по созданию уникального интерьера? Во-первых, разработка нескольких вариантов планировочных решений, внесения корректировок по согласованию с заказчиком, во-вторых, создание 3D модель интерьера квартиры, в-третьих, подготовка необходимых чертежей рабочей документации, а также расчет и подбор материалов, освещения и предметов декора.

Каким же образом происходит работа с заказчиком? Компания принимает заявку на создание дизайна квартиры, идет обсуждение всех деталей и предлагается оптимальный вариант. Далее будут проводиться замеры, прорабатываться техническое задание и планировка комнат. Пока идут технические работы, специалист может обсудить с клиентом стилевые и цветовые предпочтения, под конец согласовывается планировка во всех соответствующих инстанциях.