Стало известно, каким образом можно использовать свое авто в сложной финансовой ситуации

В наше время крайне важно иметь хороший заработок, чтобы не было проблем с финансами и быть спокойными за свое будущее. В том числе и за то, что будет в тот же завтрашний день. Ведь неизвестно с чем нам предстоит столкнуться, когда в этом году 2020 году происходит столько событий, которые буквально вынуждают быть сильными и устойчивыми.

Некоторым людям даже приходится продавать свое имущество, чтобы в кармане всегда были денежные средства на элементарное существование. Однако, далеко не всем хочется расставаться с какими-то дорогими для них вещами. И дело тут вовсе не в стоимости, а в том, что они хранят какую-то бесценную память или же еще вполне могут быть полезными для их хозяина.

Так, нередко в таких непростых ситуациях люди обращаются в ломбард, но в этом материале пойдет речь об автоломбарде "Альфа" в Шымкенте. На сколько и каким образом они предоставляют свои услуги? Для начала стоит сказать, что данная организация дает кредит на период от 24 часов до трех лет под залог любого движимого имущества.

Владелец автомобиля имеет возможность в любое время дня и ночи обратиться в эту компанию и получить денежные средства, выбирая максимально подходящие для себя условия:

  • Без права вождения;
  • С правом вождения;
  • Оформить договор срочного выкупа автомобиля.

Заложить машину с правом вождения дает возможность получить до 50% от рыночной стоимости движимого имущества, которое оформлено в виде залога, с возможностью его дальнейшей эксплуатации.

Хочется отметить, что денежные средства предоставляются в течение 15-30 минут с момента обращения в эту организацию. Для совершения этой операции потребуется всего лишь два документа:

  1. удостоверение личности;
  2. и техпаспорт автомобиля.

Никаких дополнительных комиссий, страховок и ненужных затрат вовсе не потребуется для оформления и совершения данной услуги.

Более подробную и детальную информацию на данную тему, опять же, можно найти на сайте "Alfa Lombard", где каждый заинтересованный житель Казахстана найдет то, что ему нужно.

Телефоны:
Алматы - +7 (727) 354-64-58;
Астана - +7 (707) 283-80-28;
Шымкент - +7 (707) 283-80-28.