Компания "MirPack" точно может помочь с утилизацией мусора

Несмотря на то, что в нынешнее время пропагандируется отказ от пластика, к которому также относятся и мусорные мешки, вряд ли без них возможна уже устоявшаяся и привычная жизнь. Мусорные пакеты по сути появились совсем недавно, полноценно их используют лишь в последние десятилетия.

Подобные изделия начали использовать в Канаде в 1950 году. Они были необходимы для местного медицинского учреждения, чтобы облегчить задачу выброса мусора и добавить ко всему этому гигиеничность. Потом применять пакеты для мусора стали и госслужбы, а уже позже их внимание привлекло у малых компаний. Спустя время незаменимые пакеты прочно укрепились в жизни американцев и к концу 60-ых годов они уже применяются в США, Европе и Канаде.

В СССР основным атрибутом для выброса мусора было мусорное ведро. Полиэтилен и пакеты были крайне редки и ценились буквально на вес золота. Их постоянно стирали, мыли и использовали не один раз, поэтому окончательно их выбрасывали вместе с отходами лишь тогда, когда стирались до дыр.

Естественно прошло время и все поменялось, а в век прогресса, благодаря Интернету, можно заказать и получить практически все что угодно. Даже те самые мусорные пакеты от компании "MirPack"!

Эта компания осуществляет производство:

  • Мешков для утилизации отходов из ПНД, ПВД, ПСД, а еще производят и БИО мешки;
  • Мешки строительные с торговой маркой MIRPACK от 20 до 400 л самых разных цветов;
  • Мешки полиэтиленовые, в том числе и мусорные - двухслойные, трехслойные по технологии ABA;
  • Пакеты пищевого предназначения: для еды, скатерти разового пользования, пакеты для заморозки;
  • Мешки вкладыши и мешки для контейнеров.

Помимо всего перечисленного, продаются обезличенные пакеты и мешки полиэтиленовые - в упаковках разного размера, плотности, задачи и цвета. Эти мешки можно практиковать не только в утилизации отходов, но также для упаковывания и доставки товара или каких-либо других изделий.

Более подробную информацию по данному товару можно получить на сайте или же пообщаться со специалистом по телефону +7(495)126-95-67
ZAKAZ@MIRPACK.RU